Членство в Международном Институте Современных Дворецких

Возможность стать членом  Международного  института современных дворецких предлагается тем, кто подписывается под этическим кодексом профессионалов высококлассного обслуживания.

Членство абсолютно бесплатно и даёт Вам право получать ежемесячные рассылки Института и особые информационные справки. Члены Института получают скидки на наши курсы дистанционного обучения и преимущественное право при распределении  мест работы. В списке членов Института находятся многие профессионалы сервиса, обязавшиеся поддерживать и отстаивать этический кодекс, представленный ниже.

Для вступления в состав членов  Института, пожалуйста, прочитайте  этический кодекс работников домашнего хозяйства и удостоверьте свое согласие с его принципами:

Лояльность

Всегда действуйте в интересах своего работодателя. Ставя его интересы выше собственных, демонстрируйте и обязательно поддерживайте наивысший уровень профессиональных стандартов.

Конфиденциальность

Храните секреты работодателя и персонала.

Обслуживание

Обслуживайте работодателя так, как он этого хочет. Обеспечивая комфорт и безопасность своего работодателя, активно пытайтесь понять, какому стилю обслуживания он отдаёт предпочтение.

Законопослушное поведение

Тщательно изучите местные (муниципальные, национальные) законы и неукоснительно соблюдайте их.  Старайтесь, чтобы ваше поведение отвечало самым высоким этическим, моральным и законодательным нормам.

Преданность делу

Исполняйте ваши обязанности спокойно, старательно, максимально используя свои знания и умения. Ваше поведение во внерабочее время не должно подрывать ваш авторитет, снижать к вам доверие или ставить под сомнение вашу способность выполнять свою работу.

Личное развитие

Прилагайте усилия, чтобы стать лучше как в личном, так и в профессиональном плане. Стремитесь пополнять знания и улучшать навыки работы. В этом вам помогут стажировки, учебные курсы, а также общение с коллегами и обсуждение с ними новой информации и накопленного опыта.

Уважение

Прилагайте все усилия для взаимного уважения работодателя и сотрудников. Обучайте персонал и прививайте уважение ко всем людям (и всей собственности), ассоциируемым с работодателем.

Профессиональные отношения

Стремитесь к поддержанию профессиональных отношений во всех аспектах обслуживания. Избегайте дискриминации по возрасту, полу, инвалидности, сексуальной ориентации, расе, происхождению или вероисповеданию/взглядам на мир.

Улучшение качества обслуживания

Делайте всё для повышения качества обслуживания. На личном примере устанавливайте высокие профессиональные стандарты. Оставаясь последовательным в словах и действиях, активно и искренне болейте за дело.

Прочитав и согласившись с этическим кодексом профессионалов высококлассного обслуживания, нажмите здесь для заключения соглашения о членстве в Международном  институте современных дворецких.

Мы предлагаем членам Института приобрести сертификат, подтверждающий Ваш статус.

Данный сертификат может быть  выставлен на обозрение в Вашем офисе, а также включен в Ваше CV для создания благоприятного впечатления.

Все сертификаты персонализированы.

Для того, чтобы покрыть расходы на материалы и доставку, Институт взымает плату в размере тридцати долларов США за каждый членский сертификат, отосланный за границы США.

Пожалуйста, нажмите здесь для покупки сертификата.

Члены Института обязаны сообщать о любых изменениях  своих контактных данных. Членство людей, не уведомивших нас о подобных изменениях, будет временно приостановлено  до момента предоставления необходимой информации.